Sexy Cora - MegaPack

Category:
Porn Stars:
Size:
12840
Duration:
1500
Publication date:
2021-03-16
Author:
Password file:
wowan

Description

Real name: Carolin Woznitza 
Birthday: May 02, 1987
Astrology: Taurus

Birthplace: Berlin, Germany
Date of Death: Thursday, January 20, 2011
Years Active: 2009-2010 (Started around 22 years old)
Nationality/Heritage: German
Hair Colors: Brown/Blond
Measurements: 27F-22-34
Height: 5 feet, 2 inches (157 cm)
Weight: 103 lbs (47 kg)
Tattoos: Left upper arm up to shoulder; Inside left forearm; 'Tim' outside left forearm; One starting below right breast over the left breast up to left shoulder; Right side of body starting next to her breast along the leg down to her foot; Almost entire back
Non-Ear Piercings Tongue; Left monroe; Navel


Genre: Blowjob,Hardcore,Blonde,Anal,Tattoo,POV,Lesbian,Male on Female Cunnilingus,Gangbang,Female Rimming Male,Schoolgirl,Latex,German,Gloryhole,Transgirl on Female,Public Sex,  
Cast: Sexy Cora
Clips: 166
Size: 12.840 MB
Duration: 1500 min

Online video

Comments

Die Frau ist tot. Lasst sie endlich in Frieden ruhen!
Posted abc.de am 16 March 2021 14:07
sag das mal den Witwer, der noch jahrelang danach ihren Namen benutzt , um ihre Clips und Filme zu verkaufen !
Posted darkspider am 16 March 2021 18:23
morgen wowan,
beim Download immer mal Diese Meldung:Final downloadlink did not lead to downloadable content!!!!! Was bedeutet dies und kannst du helfen.
Posted ich am 17 March 2021 05:57
morgen wowan,
beim Download immer mal Diese Meldung:Final downloadlink did not lead to downloadable content!!!!! Was bedeutet dies und kannst du helfen. 
Hi. Ich habe getestet mit FF und k2s habe keine Meldung. Hast du Premium ? und wo?

Posted wowan am 17 March 2021 06:57
Hi , ja ich habe FF als Premium dirket bei FF gekauft.
Posted ich am 17 March 2021 07:00
Die künstlichen Brüste reizen ganz und gar nicht.
Posted Pete am 17 March 2021 07:03
habe es eben noch mal versucht kommt immer die selbe Meldung wie oben beschrieben!
Posted ich am 17 March 2021 07:03
habe es eben noch mal versucht kommt immer die selbe Meldung wie oben beschrieben! 
Mit Premium ? FF oder k2s ?





Wie gesagt hab keine probleme beim runterladen.
Posted wowan am 17 March 2021 07:21
Wenn ich mich hier mal einmischen darf. Habe FastFile hier auch mal getestet: läuft bei mir auch einwandfrei.
Posted ghost45 am 17 March 2021 07:25
Hallo, es sind ja nicht alle Filme nur vereinselt zb: der Zweit letzter Film hat diese Meldung!

Mit Premium und FF.
Posted ich am 17 March 2021 07:39
der Zweit letzter Film hat diese Meldung!
Meinst du "Sexy_Cora_-_Am_Strand_2_Meter_weit"? Auch dieser File ist problemlos ladbar.
Posted ghost45 am 17 March 2021 08:13
Hallo ghost45,
ja auch dieser Film hat diese Meldung und noch viele mehr so wie dieser:Sexy_Cora_und_der_Universumfick_Part1.wmv-
Hast du eine Lösung auf lager??????
Posted ich am 17 March 2021 08:59
Hmmm... schwierig. Versuch mal deinen Cache im Browser zu leeren oder einen anderen nutzen. Alternativ versuch mal den jDownloader. Wenn das nicht hilft bin ich überfragt.
Posted ghost45 am 17 March 2021 09:09
Danke ghost45 für deine hilfe,
ich lade schon über jDownloader die ganze Zeit. Bei alle anderen Filme gibt es keine Problme, nur bei diesem!
Werde jDownloader mal runter fahren und dann nochmal neu starten vielleicht hilft dies!?
Posted ich am 17 March 2021 09:39
Das Problem habe ich seit ein paar Tagen und das betrifft FastFile allgemein, es hat nichts mit diesen Dateien zu tun.
Ich habe noch keine richtige Lösung, aber es hat vermutlich mit Direct Downloads und den URLs der Dateien zu tun. Die URLs enden auf /<Dateiname>.html. Mit aktivierten Direct Downloads kann ich diese URLs im Browser (Chrome) nicht aufrufen, da startet kein Download. Wenn man das .html wegnimmt, dann gehts. Technisch gesehen braucht man nicht mal den Dateinamen, fastfile.cc/<ID> reicht als URL. Ich vermute, dass der JDownloader damit ein ähnliches Problem hat. Direct Downloads zu deaktivieren macht für den JDownloader aber auch keinen Unterschied. Geschätzt sind ca. 1/3 aller Downloads von dem Problem betroffen. Die einzige Lösung bisher ist die Dateien manuell im Browser runterzuladen.
Ich tippe mittlerweile auf einen Bug bei FastFile oder im JDownloader, evtl. verursacht durch irgendeine Änderung bei FastFile.

Posted HPD am 17 March 2021 13:55
@HPD
Lädst du mehr als 10 files gleichzeitig runter ?
Posted wowan am 17 March 2021 19:14
Nein, ich hab sie alle zusammen in der Liste, aber mein JDownloader ist aktuell auf maximal 7 parallele Downloads und 1 Verbindung pro Download eingestellt. Und im Browser tritt das Problem bei den URLs, die auf .html enden, auch direkt ab dem ersten Download auf.
Posted HPD am 17 March 2021 22:05
@HPD
Das liegt an JDownload weil ich habe gestern mit mein server 75 GB von FF ohne einzige fehler runtergeladen. Frag lieber JD Support
Posted wowan am 18 March 2021 06:56
Write a comment

Write a comment

X

Login

Forgot your password? Don't have an account yet?